Евгения Васильева

Вчера разговаривала с подругой, у которой свой зоомагазин+

Она сказала что Вискас, Китекет, Педегри и Чаппи, теперь практически не продаются! Люди не хотят покупать эти корма, а приходят и говорят что им нужен корм премиум класса.

Это наша победа против ООО Марс? Или ещё рана сдаваться?)) )
Сигал ли свою роли проект и ответы в борьбе с этими кормами?

Сорри, Сыграл* ли...

Katalogdream Страна Мечты

Проект ответы вообще ничего сигналить не может, да и люди эти корма покупали, покупают и будут покупать, но в зоомагазинах они действительно давно не продаются и я не знаю вообще продовались ли, эти корма скорее не для тех кто животных любит, а для тех у кого они что то ввиде игрушки, и продаются они в супермаркетах, где покупаются с большой охотой

Анастасия Емельянова

Зато Марс бьет рекорды продаж в супермаркетах и мегамоллах.
Если человек пошел в зоомагазин за кормом для своего животного, то это уже маленький сигнал о том, что он не полный кретин )))) Полные кретины покупают сухие корма для собак в человеческих магазинах и их там много ((((

Ольга Selivanova

Зато в каждом супермаркете этого г... на тонны.

Света Тищенко

Это прекрасно, что у вашей подруги в зоомагазине лучше продаются хорошие премиальные корма. В моем зоомагазине лучше всего продается корм компании марс и роял канин. Но! Дешевый корм в основном берут бабульки подкармливать дворовых кошек, даже те же бабульки по нашим рекомендациям своим кошкам берут в развес роял или проплан. Мы продаем марс, но мы его не рекламируем, потому что это дрянь, народ надо просвещать. Я думаю рано еще праздновать победу, марс завлекает рекламой и дешевыми ценами.

Марина Скорых

И рано, и сдаваться))). Знаешь же, г... неистребимо, ежесекундно вырабатывается повсеместно. Жаль, не продают

Олеся Оборотова

кстати, в наши (обычных) продуктовых магазинах от силы 2-3 пачки Педигри/Вискаса встречала. Больше не видела.

В зоомагах тоже мало. НО в крупных супермаркетах их ПОЛНО! Каждая полочка забита (( и ни одного корма Премиум-Супер Премиум Класса (

Марина Зарубина

Ну не знаю.. . У меня все с точностью наоборот. Приходят и жалуются: шерсть сыпется, собака чешется, глаза текут.. . Начинаю втирать о правильном питании, о кормах суперпремиум. Слушают, кивают. А потом: Спасибо вам большое. Завесьте килограмм Педигри.

Ангелинка Ягодка

Увы, Марс от этого хуже жить не станет. Кроме указанных, так еще и Роял Канин и прочие примочки делают, а еще всем известные Марс, Сниккерс и прочие Баунти - тоже их продукция.

Нюша

Ну так эти корма продают в продуктовых, навалом. А люди идущие за кормом в зоомагазин, явно идут за хорошим кормом, ведь китикет в 2х шагах от дома.... Не думаю это победой, тем более и в ответах (в последнее 2 недели лично видела 3 вопроса) , люди кормящие этой гадостью встречаются не редко.. . Да и знаю "ветов" рекомендующих эти корма...

Олег Землянский

Если б только в мегамоллах и супермаркетах.. . нет, даже мелкие продуктовые магазинчики в своем ассортименте непременно имеют Вискас и Чаппи.

Юля Морозова

Марс это не только китекет и педигри (((
К примеру РК тоже стали выпускать кроме ветдиеты, ещё Чойс и ещё что то, не помню. Подозреваю, что качество вискасное (((

Подавляющее большинство покупает, увы, корм не в зоомагазинах, а в супермаркетах (( А там именно эконом класса корма ((

Михаил Fox

Будем надеяться, что сыграл. Всё же надеюсь не зря многим тут мозги вправляются. У нас увы пока в городе всё так же правит вискас. Но если есть уже такие проблески "луча света в тёмном царстве" то есть надежда и на будущее) ) О как загнула)))

Юлия Кошелева

победу праздновать рано. ) ролик сыграл роль но частично.

Сергей Боровый

Боюсь, что не так все радужно. Эти Вискасы продаются буквально на каждом шагу, во всех магазинах, начиная от ларьков и заканчивая гипермаркетами. Стоя в очереди к кассе с тележкой, разглядываю от нечего делать покупки других, и очень часто вижу в тележках солидные запасы Вискаса и Китекета. Они очень доступны, за ними не надо ходить в зоомагазины, производители все продумали. Боюсь, не скоро мы дождемся их полного неприятия...

Надежда Малышева

у меня собака ест только педигри, от других кормов ему плохо, с самого детства выбрал себе, ему уже 4 года до сих пор, ветеринары всегда советуют для кошек роял канин, говорят это правильное питание, но я лично считаю, что нужно подбирать индивидуально для каждого животного, нельзя все в кучу, одному пойдет такая еда другому нет и ине важно какого это будет класса. ,

ps. по поводу китекета и вискаса я согласна, у меня дома 3 кошака отравилось этим, )