Ал
Алексей

Ваше мнение о лекарстве Эспумизан?

Настя

Если тебе советуют этот препарат от газов, то это не устранит причину, коей является дисбактериоз а он лечится про и пре биотиками

Андрей Матвеев

Отличное средство при метеоризме

Олеся Мыльникова

деткам облегчает ихние газики и взрослым тоже, так как газа отпускать не всегда и не везде удобно, а надо, и можно сделать с его помощью так, что они будут выходить именно там где удобно)))) ) а если они плохо отходят то этот препарат самое то, но правда, он только для того, чтобы их выпустить, и больше никакой от него пользы