Алёна

эспумизан от коликов. ваше общее мнение. помогает ли?

Елена ***

Моё мнение по наблюдениям за детьми- помогает,
а также... если ребенок на ГВ, необходимо следить маме за питанием.
На ИВ - к сожалению проблемы с коликами постоянны.

Саб-симплекс также спасал от вздутия и коликов.

Irina Kosykhina

Помогает.

Тема Галий

Не пробовали, давала малышу боботик, он не помогает. У, них вроде вещества одинаковые в составе симетикон.

Юлия Соболева

Мама давала, когда маленькая была. Помогало...

Grimme Gray

Не увидела результата. Сама пробовала от вздутия кишечника, мне помог.

Иван Петухов

нам не помог и многих знакомых знаю им тоже непомогал..

Любовь

Проверено помогает

Шайдин Омаров

Помогает. Если не помог, то это не колики, а просто заболел животик и тогда дайте Хилак форте.

Alex Fil

помогает, но только при постоянном приеме, а не только во время приступа. т. е. в день нужно 3-4 раз принимать.

Ве
Вероника

Нам помогал.