Андрей Стекачёв

Что такое сбитый иммунитет? Срочно!! ! Моей маме сказал врач что у нее сбит иммунитет

Алия

сбит ударной дозой антибиотиков, скорее всего. Посоветуй маме хавать ещё больше таблеток, тогда иммунитет откинется совсем

Валерия

Это абсолютно не медицинский термин. Иммунитет с годами ослабевает, а сбить его нельзя, это же не градусник.

Ол
Оля

Так у врача бы и спросили. Не лучше ли показаться иммунологу?

Ан
Анюта

Неправильная формулировка. Врач идиот какой то, что среди них не редкость.

Та
Танюша

Врач должен был сказать, что иммунитет ослаблен, а не сбит. Это не медицинский термин