Иван Марков

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший мобильный телефон с большим количеством функций и выходом в интернет.

Спасибо!

Валера

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Сергей Евсин

на опирационной системе android

Максим Журавков

меня устраивает люмиа от нокиа. . Каких только телефонов небыло, для меня это идеальный вариант. . Уже год юзаю хлопот незнаю - звонки, смс, карты-навигация, интернет, игры

Furkat

Операционная система по большому счёту не имеет значения. Выбирайте из топа. Всё, что стоит больше 20000 рублей, врядли вас разочарует. Мой личный взгляд, основанный на многолетнем опыте использования смартфонов, что windows phone в плане использования удобнее.