Ольга Ким

Любимый поставил ультимутум. Что делать? Или я не права?

Поругалась с парнем. Он вроде и серьезно настроен, живем вместе, но при каких-то проблемах он перекладывает всю ответственность на меня. Например: было подозрение на беременность, он сказал, сама виновата, надо было книги читать, что так нельзя делать (а он у меня первый, я толком и не разбираюсь и доверяла ему, потому что он опытный) . И только после моих слез сказал, ой, я тоже ответственнен. Попросил жить с его мамой, чтобы сэкономить на лето, я с ней поругалась и теперь он опять говорит: сама виновата. И опять только потом сказала, что мы переедем. Теперь просит ребенка, но тут же спрашивает, а буду ли я его пускать в клубы и гулять по друзьям, когда будет ребенок маленький.
Я сказала, что мне страшно строить серьезные отношения с человеком, у которого еще нет ответственности и ветер в голове и я хочу знать, серьезен ли он и железно ли настроен, потому что построить хорошую семью очень трудно. , а он на это сказал, что я его этим обижаю и что, можно считать, что все кончено? А потом сказал, что у есть 2 пути: либо расстаемся, либо я пересматриваю свое отношение к нему и начинаю доверять ему. Что делать?

Что ответить ему? Как все сказать достойно?

Владлен Ситников

Дело конечно Ваше, но я бы от такого парня бежала бы и не оглядывалась. Мало того, что ветер в голове, так у него еще и ни грамма ответственности. Может со временем он и поумнеет, но Вы согласны ждать этого и идти у него на поводу?

Р.
Рушана ...

ваш молодой человек внутри еще незрелый и не готов к семье, к детям. мне кажется, это обычная блажь - вот хочу ребенка и всё. и при этом он не хочет ничем жертвовать, то бишь своим свободным временем, друзьями и развлечениями. в общем, хочет пойти по пути легкого сопротивления. а ты должна одна тянуть на себе лямку воспитания ребенка и вообще сохранения семьи в целом.
обдумай всё хорошенько, нужен ли тебе такой спутник жизни, чтобы потом не огрести проблем из-за него же.

Ксюша Архипова

нужно сказать достойно - нет

Лида Русланова

Ни любви ни уважения к вам не видно.
Он из серии "инфантильных мальчиков"
Будете с таким жить, всю жизнь виноватой будете.

Настенька Бурсикова

Да твой парнишка не плохо устроился, живет под маминым крылышком, большой любви к тебе, с его стороны я не вижу. И вообще, в чем сам вопрос? Готовить, стирать, убирать, ублажать его любимого, а он будет по клубам гарцевать. Сама то понимаешь свое положение? Мне даже читать эту глупость смешно!

Н*
Наталья *******

а сколько тебе лет, сонц ?
и сколько ему лет ?

Владимир

У подруги была похожая ситуация. Она родила ребенка от парня, который все время ходил с друзьями по вечерам гулять и еще куда. Она верила, что он там с друзьями. в итоге ушел к другой. а ей сказал "извини, я тебя предупреждал и НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ: НЕ ОБЕЩАЛ ЖЕНИТСЯ, НЕ ОБЕЩАЛ ДО ГРОБА ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И т. д. ". т. е. этими фразами он сейчас себя обезопасивает потом, что б отмазатся от вас можно было чем. я искренне вам сочувствую. и ребеночку. который не родился.

Александр Тимофеев

Он не готов к семье, не порть с ним жизнь свою. И тем более детей вам рано заводить.

Виктор Куликов

И так будет всегда.. . замуж за него не торопитесь)))

Юр
Юра

А разве Вы обязаны перед ним отчитываться в вашем решении от него уйти? что то там объяснять ему.. а зачем.. Вы достойная девушка и даже у Вас в отличие от него есть достоинство.. и то что у него нет ответственности и ветер в голове очень и очень печально..

Дмитрий Славкин

Мда. . Ответственностью и не пахнет. . Он просто не готов вообще к чему либо серьёзному. . На Вашем месте, я бы во время разговора и послала бы его.. . в клуб.. . Собрала вещи и ушла. Не представляю, как можно жить постоянно в подвешенном состоянии.. . Да и мужчина, который постоянно делает любимую девушку виноватой (без вины) НЕ МУЖЧИНА! А так.. . мяса кусок.

Алексей Жидков

Вы знаете? ) Как я поняла, что у него к вам нет большой Любви... ) Ненадежный ОН человек для вашей будущей Семьи и ребенка. Если ОН поставил такой Ультиматум, стоит побыть ОДНОЙ, чтобы дать ему время на то, чтобы понять, что ОН натворил с вами... Это очень СЕРЬЕЗНО. Не спешите за такого замуж)

Настя

Не стоит долго раздумывать над тем, что сказать достойное недостойному.... А вы совершенно правы в своих поступках и мыслях - вам не место рядом с безответственным слабачком... Говорите просто : Мы расстаемся. Будущего с ТОБОЙ я не вижу.

Ксения Валерьевна

Парень еще не дорос до серьезных отношений.... Ты ПОСТОЯННО будешь решать все проблемы сама. Если тебя это устроит - оставайся с ним. Но, из того, что ты написала, я поняла, что он слабый безвольный истерик - зачем тебе такой? Такой да же если повзрослеет - вряд ли возмужает!

Анастасия Лебедева

на хрен его, сразу же надо было дать пендаля под сраку.

Светлана Целяпина

Он не готов ещё к ответственности

Ма
Мария

Но гулять замужнему парню одному по клубам как-то не хорошо. Не настроен он на серьезные отношения, но и вас терять не хочет видимо. Пока не планируйте малыша, поживите еще присмотритесь к нему, может изменится

Сергей Концедалов

Смотря на какую тему.

Татьяна Науменко

на кой он тебе, если ты сама всегда о сем виновата, а он вообще не при делах, так и будешь сидеть и доверять, пока он по клубам тусуется, при чем, интересно получается, ребенок будет у вас двоих, а в клуб надо только ему, а ты не человек, тебе вообще ничего не надо, ни отдыхать, ни развлекаться, ребенка сделать-дело не хитрое, что вы можете дать ему, что он может, ты ведь не просто так задумалась, была бы в нем уверена, вопросов бы не возникало

Наталья Плишешникова

Запомни -это конченый эгоист. Он таким и останется. А будет ребёнок .так он не выдержит крика малыша и куда-нибудь будет тикать. Не связывайся с ним. Но решать тебе!

Ев
Евгений

если "любимому" нет и 20,то ты дура, вот и все. трахаться он хочет, но и погулять тоже. кто тебя под него ложил? Девушка должна беречь свою честь и свой интерес, если любит, то пусть женится, а если не собирается, то нафига ты ему нужна.

Анна Комарова

Слушайте своё сердце!

Анна Яновская

поживите отдельно

Ольга Филиппова

Успеешь еще родить, подождать надо.

Виталий Ильчук

Только не планируйте ребёнка хотя бы ближайшие пару лет, а то ситуация вырисовывается: вы с малышом, вам возможно помогает его мама, а сам он где-нибудь тусит. Очень скоро вы устанете от такой жизни и брак развалится. Он не готов ещё к ответственности! И не вы одна должны пересмотреть отношения, а вы вместе, учитывая ошибки др. др.

Руслана Лебеденко

Вам следует, чётко выразить свое отношение к его поведению, или дети или иди гуляй.

Елена Громыко

♥Что же так спешила??!!)) )
Может надо было сначала учиться, работать, устроиться,
а потом думать о телесных вопросах??! !
Вообще неужели мозг у людей между ног находится??!! ♥

Эдуард Хуснутдинов

Мног говорить не мешки таскать- не обращайте внимание на то, что он говорит- оценивайте поступки! И никогда ничего не запрещайте... Хотеть в клуб и идти в клуб разные вещи. Мой муж уже лет 10 говорит о том как он поедет с друзьями на рыбалку к себе на родину.... А ребенка рожайте только тогда - когда сами захотите....

Александр Горский

Смотри и думай!!

Кр
Кристина

Пусть сам выберет тот путь к которому стремится.