Александра Карпенко

Вот пишут что все женщины достойны права быть любимыми из за права рождения.

На деле считаете ли что все женщины достойны быть любимыми?
Проститутки, алкоголички, наркоманки, крайние грязнули, лентяйки, редкие скандалистки и шизофренички, судимые.
Эти категории женщин достойны ли быть любимыми по вашему мнению?

Guliza Ismailova

ты о себе?

Анатолий

ну есть люди которые оступились, а есть бляди которые никогда не исправятся и сдохнут блядями. Так что по разному тут

Stas Petrov

Ты проституток не трогай. Это святое!

Татьяна Брикова

Раз вы умеете пользоваться понятием "достойны", то пользуйтесь им, на здоровье, как вам нравится, зачем вам чье-то мнение? оно ваше.
Что касается меня, то я им не пользуюсь в таком абстрактном ключе: "достоин" для меня понятие конкретное, например, если я назначу собачке награду - кусок сахара за принос тапочек, то она "достойна", коли принесла. А решать, кто из алкоголичек достоин любви - это просто превышение моих полномочий. А про ваши полномочия я не в курсе. Если они у Вас такие, то, может, Вас надо бояться?

Инга Левицкая

Не знаю вышеперечисленных. Не привлекают.
Есть просто страшные от природы дамы. В остальном нормальные. Ни за что на такую не залезу.