Omar Roshaan

что означает у мусульман-с завитушкой символ? -на фото.

Андрей

Истинное счастье мусульманки – глубоко верить и следовать воле Аллаха, наставлять на этот путь своих детей.
"Блюдя своё целомудрие и защищая мужа от козней лукавого, женщина выполняет свой долг жены, делает то, для чего сотворил её Создатель. Наилучшая награда в этой жизни для жены мусульманина – это видеть восхищение и любовь в глазах супруга, и когда они идут вместе по улице – тоже. Идя с ней в океане подделок общего пользования, он знает: рядом с ним – сокровище, которое доступно только ему".
«Завитушки» арабского алфавита:
http://www.arabic.ru/how/alphabet.html
Возможно, в данном случае, волнистой линией художник, заполнив пространство, объединил тексты на русском и арабском…