V@
Vassilissa @

Мусульмане скажите чтоозначает у мусульман-с завитушкой символ? -на фото.

.Я сын Вали. той самой

Валерий Master

Счастье быть мусульманкой - это счастье быть зрячей и слышащей среди слепых и глухих.

Zaza Badurashvili

С Именем Аллаха, Милостивого ко всем в этом мире и лишь к верующим — в мире следующем.

Eвгения Куропятникова

пустыня, защита от пыли. Это теперь он стал символом веры и религиозности. Чуж какая-та!