Нур Алмаматов

Госнаркоконтроль. на днях проверка гнк смогут ли выявить кто курит??

Димка Маслов

Судя по тому, в какой категории задан вопрос, Вам стоит залечь на дно :)))

Максим

с помощь методик биорезонансной дагностики можно год после уполтребления диагностировать (и вплоть до сорта покуреной травы)

Сергей Кошелев

если проедут анализ крови, тестирование на детекторе лжи (или просто тестирование сейчас в школах проводят) , собачки специально обученные все обнюхают - тогда смогут выявить.

Анюта

мочу сдашь - спалишься.
не сдашь - обратно спалишься :]]