Olga Belikova

смогут ли забрать маф?

У меня есть временное сооружение, маф, есть паспорт привязки, сроком на один год, потом продлеваешь. . Вопрос: может ли какое то постороннее лицо каким то образом забрать эту землю под моим сооружением, или через суд или захотят выкупить как частную собственность или какие то другие варианты

Ел
Елена

Если земля не оформлена, могут. Если на сооружение есть документы о собственности, то оно твое имущество. Имущества лишают только по решению суда.

Татьяна Шиманская

в раше нет частной собственности-----а оформление для того что бы налоги платить