Ирина

Приснилась умершая в августе бабушка, мы с ней сидели в очереди ко врачу, у нее много гипса было.

Я ходила ко врачам договаривалась, что бы ее приняли. И как то сплетены сны были - маленький самолет, который я чувствовали должен был упасть, я с пассажирами от туда сбежали перед самым взлетом. Из персонажей там только я.

Victoria Eduardovna

Предупреждение об опасности какой-то, возможно связанной с самолетом!

А)
Анна )))

вы боитесь летать? боитесь ли врачей?