Елена Мензелева

У кошки в уголках глаз выделения черного цвета, ни одна из описанных болезней не подходит. Что это?

Кирилл

к ветеринару идите, он вам скажет что это такое

Татьяна Швайгер

Спросите у ветеринара, не надо гадать .

Галина Вайнярв

у моей кошки в детстве так же было на одном глазу .прокапал две недели (не буду называть чем потому что точно не помню) все прошло. если вспомню как ответить? лучше к врачу!

Виктория Щурова

черного именно? не коричневого? это коньюктивит скорее всего, если кот перс, то это вряд ли поддастся лечению из-за близкого расположения носа к глазам. можно осведомиться у ветеринара о каплях, но это лишь на время сократит количество выделений вот и все.

Muzaffar

Вам стоит показать питомца офтальмологу. Может быть это инфекция, нужны анализы.