Андрей Крупенин

Сколько на сегодняшний день стоит снять авто с учета 38 регион

нужно снять машину с учета сколько времени и какие документы нужны и сколько это все будет стоить

Вероника Никонова

Документы - паспорт, ПТС, СТС, номера, авто на осмотр, квитанции об оплате госпошлин (снятие с учета 100 руб. и внесение изменений в ПТС 200 руб.) .
По времени - в зависимости от очереди. Можете снимать с любом отделении региона своей регистрации. Так что можно найти отделение, где народу поменьше.

Алексей Лившиц

рубля полтора