Та

чем кормите своих чау чау?только не надо ссылки на сайты по кормлению чау чау.хотелось бы личные примеры

Вероника

подруга кормит натуралкой ...плюс корм сухой ориджен стоит ежели захочется похрустеть...ее Чаки выглядит офигенно-шерсть блестит и набитая!

Рено Капелюшкин

Обязательно давайте витамины для шерсти, мы кормили кашами с мясом. Гречкой не увлекайтесь она способствует запору, давайте свежего мяса хотя бы раз в 2 месяца, не перекармливайте, а еще для шерсти (если будет есть) натрите марковку, капусту ну и некоторые овощи, обдайте кипятком и подавайте