Елена Сафарова

что лучше пить чтобы избавиться от глистов? пишите те лекарства которые вам самим помогли..

Татьяна Елисеева

смотря какие паразиты. надо принимать препараты с широкми диапазоном действия.

Петр Коновалов

на тощак много соленой рыбы

В.
Валентин ...

Поскольку дома животные - кошка и собака, регулярно пьем всей семье декарис.

Настенька

пирантел

Елена Мишина

все аптечные - это сильные яды, поэтому я применяю натуральные, если интересно, как безопасно для организма это сделать, напишите

Ка
Катя

полынь и пижму каждую пятницу