Константин Яров

Когда на нашем корабле подводном будет размещено 100 истребителей хотя бы для начала ?

Людмила Ковалева

именно на подлодке?

Проектирование перспективного тяжелого атомного авианесущего крейсера для ВМФ России завершится на четыре года позже запланированного срока - в 2018 году.

Долгое время авианосцы в ВМФ СССР считались инструментом агрессии, и их строительство не планировалось. Но мнение военного руководства изменилось, и в 1972 году был заложен первый советский авианосец (авианесущий крейсер) «Минск» . В настоящее время в составе ВМФ России только один авианесущий крейсер — «Адмирал Кузнецов» , переданный флоту в 1991 году.

Оксана Исаева

а для КОНЦА?

Елена Золовкина

что бы если что - концы в воду!) )
а что если и танки на подлодках распологать! плавающие1!
ведь америка будет в Шоке -если как дядька чермномор с своими солдатами -выползут на пляж сотни танков с десантниками!))