Ольга Груздева

какая спецодежда по нормам для электриков

Александр Сергеевич

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25 апреля 2011 г. № 340н “Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам организаций электроэнергетической промышленности, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением”. Вам нужно открыть приказ, выбрать профессию и посмотреть нормы выдачи, у электромонтера они одни у электро газосварщика вторые, у третьих. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] третьи.

Anvar Fazilov

Обычно для электриков есть та же спецодежда что и остальным работникам предприятия, за исключением резиновых перчаток и сапог drovosek-profi.ru/catalog/rabochaya_obuv/sapogi_zashchitnye_stihl_razmer_43_art_00008844143 а также им выдают резиновые изоляционные коврики

Сергей Ализгаров

Берите тут себе качественную спецодежду http://amirsana.kz/almaty/ Благо выбор и цены вполне привлекательные, так что изучайте

Максим Борисов

антистатическую и от электродуги спецодежду для электриков можете приобрести в ООО "ТД ВОЛГА АС" сертификат, гарантия

Cool

Вы можете посмотреть на сайте у них https://www.medicalserviceplus.ru/ , там же заказать