Сергей Сыров

имеет ли право работодатель взимать стоимость спецодежды сроком использования 2 месяца?

директор хочет списать деньги за спецовку, законно ли это?

Андрей Викторович

если ты работал 2 месяца, а потом уволился, то спецодежду ты обязан вернуть или возместить её остаточную стоимость, во всех остальных случаях спецодежда выдаётся безвозмездно, но если с тебя пытаются стрясти деньги, то верни спецовку и ходи в своей одежде