Виктория Щурова

если тока устроелся на работу имеет ли права работодатель задерживать зарплату на 2 месяца как за испытательный срок ??

Алена Рыжнёва

нет. это нарушение законодательства. вас же официально оформили и должны были за вас налог платить, и вам обязаны заплатить. когда больше 2 мес задерживают вы можете и в прокуротуру обратиться