Станислав Бушев

нормы выдачи бесплатной спецодежды и обуви работникам испытательной лаборатории

здравствуйте, подскажите где можно найти нормы выдачи спец одежды и обуви работникам испытательной лаборатории, а именно: начальнику испытательной лаборатории, заместителю начальника испытательной лоаборатории и инженеру по наладке и испытаниям испытательной лаборатории, занимающихся испытанием и измерением электрооборудования электроустановок, за ранее спасибо

Юрий Слободской

какая отрасль?
Постановление Минтруда России от 16.12.1997 N 63
(ред. от 05.05.2012)
"Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

Дмитрий Майданов

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 01.06.2009г. №290н "Об утверждении Межотраслевых правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты""
ТИПОВЫЕ НОРМЫ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ СКВОЗНЫХ ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОТДЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Утверждены постановлением Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам и Президиума Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов от 12 февраля 1981 г, № 47/П — 2, Дополнены и изменены постановлением этих органов от 21 августа 1985 г. № 289/П — 8 и от 6 ноября 1986 г. № 476/П — 12. (см ссылку)