Сергей Hunterович)))

Вы за или против детской эротики и порно? Политики ведут такую пропаганду! Призываю стать на борьбу!

Даже политики ведут пропаганду детской порнографии.
Сообщество, ратующее за политические и экономические воззрения имеет подсообщество и одинаковых владельцев аккаунта.
Там активно ведётся пропаганда детского порно и эротики, НО ОЧЕНЬ ПРОДУМАННО И СКРЫТО.
ЛЮДЯМ КАК БЫ РАСКРЫЧИВАЕТСЯ мозг, что это всё очень НОРМАЛЬНО, ЗДОРОВО И ХОРОШО. Так, ненавязчиво.
Вот это сообщество в ЖЖ: pedofobam-kaput.livejournal.com Называется оно "ПЕДОФОБАМ КАПУТ! "

ПРИКРЫВАЕТСЯ ЭТА ИДЕЯ ВОТ ЧЕМ:
"Вы считаете мы имеем право видеть детей голыми в инете? " То есть ПРАВО ВИДЕТЬ здесь ключевые слова.
В блоге некого Василия Алмазова (фейк)
Голосование Имеем ли мы право видеть голых детей?
да
31 (73.8%)
нет
11 (26.2%)
Вы представляете
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ СТОЛЬ ВОПИЮЩЕГО РАЗВРАТА, который исходит даже со стороны политиков и экономистов. Вдумайтесь к чему мы прикатились. Дети - наше будущее, они - воплощение нашего счастья и любви. ПОСМОТРИТЕ КАК ИХ МОЧАТ И В ОБРАЗОВАНИИ и В ИНТЕРНЕТЕ. Мне дети столько всего рассказывают, жалуются. СБЛИЖАЙТЕСЬ С НИМИ. ВОЗМОЖНО, ОНИ НЕ РАССКАЖУТ ВАМ САМИ, БУДУТ СТЕСНЯТЬСЯ О ТОМ, ЧТО ИХ ДОМАГИВАЛИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ЗАСТАВЛЯЛИ В ШКОЛЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ГОЛЫМИ!!!

А вот что ответил мне мой сетевой приятель, создатель сообщества №Смерть педофобам! Жизнь педофилам! "

“Детская порнография?
А собственно почему бы и нет?
Не вижу ничего "какого бы то ни было" ни в сексе в целом ни в обнаженной натуре - независимо от того какого возраста "натурщики". Если это красиво, эстетично, то с какой стати мы должны отказывать этому в праве на существование, тем более каким то образом преследовать и так далее? ”

Это мой интернет приятель и даже больше. Я не ожидала вообще встретить у этого человека такое сообщество в активном использовании.

Женя Сухов

Раскрычивается мозг?

Юлия Чивилева

Ты это серьезно?

Наталья

я против!!!

Egen Vorobev

Мне кажется, борьба против педофилии в интернете имеет обратный эффект - повышение нездорового интереса к этой теме, что вот и вы сейчас делаете. Взяли сейчас ссылку отрекламировали. А уж какие у вас на то мотивы, тоже вопрос..

Гарик Кобрава

Какой жирный и капслочный троллинг.
проблема не в том что политики "борются", а в том КАК они борются.

Думаю что вы не в курсе что прошла целая волна удалений совершенно безобидных фоток "обнаженных " О УЖАС младенцев размещенных родителями с совершенно безобидными намерениями - ну кто в своем уме будет считать это порнографией или педофилией - еще лет 5 назад никто (кроме совершенных извращенцев) даже не задумался бы о таком.

Теперь всех нас приравняли кэтим самым извращенцам - между тем перевирая старую мудрость - пусть стыдиться тот кто плохо об этом подумает.

Если при виде обнаженного тела на ум приходя только похотливые мысли - то явно к психоаналитику и срочно. сексуальные растройства именно по этой части.

Ну и конечно ни в коем случае ни в Эрмитаж ни в Русский.
Иначе мало ли что.. .

Умеренность и здравый смысл должен быть всегда на первом месте, ну и нравственность какая-никакая. Иначе никакие законы и психологи - психиаторы не помогут.

Алексей Буньков

У вас педоистерия, друзья, лечитесь.