Елена Попова

Почему мне всегда снятся близкие перед болезнью и во сне просят о помощи, а на след. сутки приснившийся оказывается

...в таком же состоянии как и в моем сне? Как такое может быть?

Той ночью мама приснилась, будто ей тяжело говорить и голова опухшая. А сегодня звоню ей, а она говорит, что у нее пол лица опухло и температура!

Ариф Алимшоев

Твое подсознание, чувствующее состояние тела, в таких именно образах говорит тебе о нем.