Миша Гаевских

а вы поздравили уже основоположников христианства с праздником Песах?

ОК
Ольга Кирьянова

Для этого у меня нет денег)

Николай Гусев

Во, блин, пападос! Спасибо, что напомнили) ) У папашки иисуса праздник, как и его истинно богоизбранного народа, а наши попцы и стада ни сном, ни духом! Ай-яй!!))

Qahramon Turaqulov

Даже им спасибо, что не признали Мессию и нам больше досталось благодати.