Эльдар

Как согнуть фотографию?

Как согнуть фотографию так что бы она не ломалась при изгибах. Пробовал сгибать и линейкой и т. д. но фото ломается . Помогите плиз, все заранее спасибо.

Я сам лично видел идеальные сгибы, которые каким то образом сгибают но не понятно как.

Ирина Петрашова

Только биговать

Ольга Быканова

Никак. .
Это же бумага - как ее не сгибай, след от сгиба все равно останется.

Можно только свернуть в трубку, как чертежи складывают в тубусе. .
Но хранить бумагу лучше все равно в расправленном виде..

Lestrigon Lestrigon

Так же как и в старые добрые времена - место изгиба слегка смочить водою, подождать пока набухнет эмульсия и ...

Татьяна Хритошина

зайди в любую типографию или лабу шо фотокниги делает и попроси.. .

если сам хотишь сделать гугли БИГОВКА

Сергей Садовский

Никак
Пруф на "идеальный сгиб"

Дмитрий

Биговать

Андрей Кузнецов

Попробуйте предварительно положить фото на влажную салфетку. Время увлажнения придётся подбирать экспериментально.

Не перестарайтесь с увлажнением, чтобы фотослой не поплыл и не покоробило фото, после высыхания.