Надежда Астафьева

Не хотят оплачивать выполненную работу, что можно сделать

Подскажите что можно сделать. Занимаемся рекламой. Поступил заказ распространить по ящикам большое количество объявлений. Заказчик оплатил половину стоимости, после выполнения заказа заказчик говорит что звонков и продаж не было и отказывается платить вторую часть оплаты. Мы не несём ответственности за поступление звонков. Мы свою работу выполнили, а звонки не наше дело. Так это или нет, и что можно сделать? Заказчик из другого города

Альтика Тк

если документально не оформлен

Ян Иванов

договор у вас заключен или нет? акты выполненных работ подписаны?

Сл
Славик

Обращайтесь в Арбитражный суд

Наташа Кушнир

потому что надо сразу 100 процентов брать

Сергей Сударев

Первая половина оплаты это что? Аванс? а какие условия для второй части? просто за выполнение работ или бонусы за звонки? бывает и такое) ? В договоре главное как написано. Если просто за работу и есть акт о выполнении работ (или другие доказательства. что работа выполнена) , то обращайтесь в арбитражный суд