Юрий Ледяев

Ксенон. Можно ли ставить ксенон на жигули при наличии гидрокорректора или всё равно менты ебать будут

Олег

Вздрючат по полной без смазки))

Бахадыр

Авто с ксеном идут с заводской сборки.Как пить дать выебут.

Андрей

будут ебать.

Илья

Для ксенона нужны линзы, для всех моделей ваза есть такие фары, цена вопроса от 10 тыс.

To
Tony

Готовь вазелин...:-)))

Юрий

ебать будут )

Дмитрий

нет,оптика нужна другая и что бы это было разрешено заводом изготовителем

Ан
Антон

Про оптику сказали,еще не забудь про авт.корректор фар и омыватель фар установи.