Ксения Ткач

не хочу женится вообще, а родители хотят внуков, че делать?))

Мэри ***

Пусть сестра рожает

Марина Александрова

Я тоже не буду жениться, че то передумал. Дети и без этого могут быть.

Лерочка

Просто вы ещё не встретили ту, на которой захочется и жениться и внуков для родителей рожать)

Мария

подари им котенка или щенка

Sergei Studenikin

ну ты ж не будешь всю жизнь один? тем более сколько тебе лет пора уже и о детях подумать
ты уже не маленький мальчик должен сам понимать а то так и останешься один никому не нужный а время то идет поэтому слушай что родители тебе говорят а они как бы никогда не ошибаются)

Елена Бабрицкая

Внезапно! чтобы у твоих родителей были внуки, тебе женится не обязательно. Откуда берутся дети, можно почитать в интернете.

Ольга Бурденкова

блин, ты такой красивый, статный мачо - а детей таких не хочешь? и рост у тебя есть - одно заглядение! Найди себе хорошую хозяюшку себе по нраву - и заводите детей! Родители пока не состарились помогут вам ребятишек вырастить и уму-разуму научить! Ты будешь самым красивым отцом - это же круто! Твои дети будут тобой гордиться!)

Cергей Петров

ты ппц парнишка. семья это самое главное!

Елена Васильева

научись решать сам за себя, родаки пусть сами себе внуков заводят, а сам кайфуй!
по лбому это не батя затейник, батя поди либо молчит и улыбается или кивает послушно головой )))
кароч тут тема скользкая...

Azamat Wood

а чо ты телишься то?? ? все ж женщине придется выносить.. . ты ребенка сделал и герой и все довольны.. . работать и так надо и с ребенком, утром ушел на работу вечером пришел и ничем твоя жизнь не ухудшится.
а мелочь подрастет - будешь сам с ним заниматься, да и бабушки дедушки есть!! ! Жизнь то на детях не кончается а ток начинается, особенно если предки готовы нянчить.

Екатeрина Иванова

Они же не жениться тебя заставляют, а внуков сделать...

Дана

пусть подождут)))

Митя

одно другому не мешает

Г.
Герой .

Им, ждать.

Дмитрий Грязнов

Сперматозоидам плевать на наличие/отсутствие синяка в паспорте.

Артак Саркисян

Ну и не женись. Мало ли что они хотят. Не надо на поводу у них идти. Сам созреешь для этого.

Oльга Aршаева

Усынови.. . 15 летнего.. . 😄 и им радость, и тебе хлопот меньше

Ольга Булатова

кто главный? ты или они ?