Наташа Чернова

Что делать, если очень хочется внуков, а сыновья жениться не хотят...?

Игорь Гоцман

подбери на улице...

Кошк@ Рёв@

Оставить сыновей в покое. Вы хотели детей - Вы их родили. Дайте им теперь право жить так, как хотят.

Светлана Климова

Жить своей жизнью не рассчитывая на детей. Заниматься любимым делом, общаться, путешествовать. У меня тоже взрослый сын, но я не тороплю его, это его жизнь и как она сложится касается только его.

Настёна Пасхина

бойтесь исполнения своих желаний.... мой муж женился в 33...и за 5лет четырех забабахал... готовы?))

Жанна Крылова

Дык усыновите-удочерите--и будет вам счастье...

Игорь Балицкий

Не лезть к ним и не напрягать этим

Андрей Сухинин

Родить себе еще ребенка или усыновить, если уже климакс настал, а не загребать жар чужими руками.

Аликрам Новрузов

Как в том анекдоте - сделать дырочки в средствах предохранения

Денис Нестеров

Иди на Дом2 и ищи им сама.

Марина

нужно их подтолкнуть к этому

Александр Матвеенко

Пфф, найди суррогатную мать, сын даст семенной материал, а затем усынови внука и воспитывай спокойно.
Вопрос в деньгах только.

Алексей Петров

Я тоже долго просила. Еле-еле женился в 27. Слава богу, хоть невестка оказалась умницей, не стала слушать его бредни и родила. Теперь вымогаю второго.

Rauka

Перестать им готовить кушать и стирать)) ) Женятся как миленькие.

Ал
Алла

Не хотят - значит не встретили ту, на которой захотели бы. Вы-то тут при чем со своим желанием сделать козу их детям?