Рекман Ирина

Мне 26 ей 34 любим друг друга но меня мучает вопрос?!!!

Ведь она в течении 4-6 лет начнет интенсивно покрыватся морщинами и стареть и я ее разлюблю ( и поправлятся, а она склонна к этому) , и правда что такие отношения не долговечны? Ведь я еще долго буду мужчиной в полном рацвете сил! ! а она нет

Наташа Колесникова

значит не любишь, раз так думаешь

Ап
Апроо

Если бы любил, то у тебя и не возникло бы таких вопросов!

Наталия Кириллова

Тебя волнует как она будет покрываться морщинами и после этого ты заявляешь, что любишь ее? Заливай где-нибудь в другом месте! Как появятся морщины, пинок под зад и все дела!

Кирилл Макаров

любишь?
сомневаюсь.
морщинами покроется и ровестница со временем. Есть женщины в возрасте выглядят лучше, чем молоденькие девушки. Главное, уход за собой.
а в сексе женщины способны на что-то дольше, чем мужчины.

Елена Коннова

нечего было с такой судьбу сводить помоложе то не мог найти

Роман Любимов

можно и в 26 выглядеть старше 34.

Алексей Попов

Ничё, на Ботекс будешь зарабатывать.

Алексей Шерстюк

это не такая уж большая разница в возрасте, да и в 34 некоторые девушки выглядят супер!

Ан
Анютка

...ты её не любишь)) ) найди ровесницу и все дела..))

Резо Шония

Не факт, твои молодые гармоны ей продлят молодость лет на 10 ( если ты каждый день в неё кочать будешь ) так что все в твоих руках . Другой вопрос долго ли она будет терпеть тебя малыша такого .

Айнагуль

Кто любит думает не про внешнюю сторону жизни, а про внутреннрий мир любимого человека.

Алексей Кувардин

Извини, конечно, но я бы назвала тебя.. . плохим словом.. . но скажу одно, ты ее не любишь или все еще сомневаешься в своих к ней чувствах.