Алексей Куликов

недавно появились посторонние шумы от куллера ноута на малых оборотах он почему то тарахтит) как двигатель авто)

ноуту 3 месяца до этого никаких нареканий не было
иногда шум пропадает, но потом опять появляется
шум не громкий, даже тихий но раздражает

ноут на гарантии можно ли с такой проблемой обратиться к ним??

ноутик простенький для работы купил, asus x54h i3-2100 radeon hd 7470m
может у кого сталкивался с такой проблемой на данном ноуте?

Михаил Панов

Меняй, спроси на радиорынке, он у тебя расшатан, считай конец.

Владимир Медведев

Советую отнести обратно, пусть сами разбираются в чем проблема.
Возьмут! В заявлении надо указать: шумы, трески при работе.

Светлана Тимаева

у меня на компе при включении первые 5мин то же самое. Спрашивал сдесь -типа разогревается видеокарта, обороты кулера и т. д