Татьяна Печавина

вопрос про обруч +++

....ну вобщем за зиму разожралась)))) ) вернее наела живот) ) все вещи налезают.... но как то не так сидят) ) вопрос: поможет ли вот такой обруч в решении этой проблемы) ) по весу примерно 1,5 кг, шарики резиновые.... P.S 1) с весом всё в порядке ( рост 156, вес 45Кг) , 2) пресс качаю по мере возможности ( запрет врача проктолога) , 3) диеты не предлагать!

Alima Bakirova

Сложно сказать, может лучше простой, без шариков. а то если мышцы слабоваты то можно и навредить. Да. есть вот ещё средство. вот от него не чего не будет. а эффективность раз в 10 больше.

Maksim Andreev

обруч поможет 100%,начните в день минут с 5-7,затем постепенно увеличивайте нагрузки

Оксана Дедова

Колесо норм, если со спиной проблем нет. Обруч сам по себе, мне кажется, медленно даёт результаты. Но это лучше, чем ничего.