Дима Тишкин

Какие нужны справки для получения пособия за роды? И сколько денег можно получить за рождение ребенка?

Джа Халилов

Здравствуйте Справки для получения пособия за роды необходимы а именно справка с место работы справка с место проживания паспорт гражданский справка с ЗАГС Первоначальное пособие предусмотрено согласно установленным правительством