Татьяна Записочная

Помогите!! ! Выручайте!! ! Дайте "Справку о том что я получил единовременное пособие при рождении ребенка"

Требуют справку о том что я получил единовременное пособие при рождении ребенка.. . Дайте кто ни будь образец.. . Заранее спасибо! Требуют в собесе.. . на работе даже представления не имеют что такая справка существует!!!

К*
Катерина***** ***

Спросите в Соцзащите форму или пусть напишут в произвольной форме

Парвиз Ниёзов

Пусть напишут в произвольной форме, у вас на работе сплошь дебилы, что ли?

Татьяна Швайгер

Справка № такой то от такого-то числа.
Дана (ФИО) , работающего с такого -то числа, о том что единовременное пособие на рождение ребенка (ФИО и дата рождения ребенка) не назначалось и не выплачивалось

Андрей

Произвольная форма.