Ольга Томак

Мир очумел в погоне за материальным сверхдостатком, переступив все мыслимые критерии морали и нравственности. Так?

Екатерина Иванова

Ну почему же? Раньше например людей пытали и считали это нормальным. Мир наоборот стал разумнее.

Ольга

Не МИР... а люди. Да и то не все. И чаще всего это происходит в городах. А селяне все равно сохранили свою духовность... даже если и совсем на грани нищеты живут. (не корите их пьянством, не они в этом повинны)

Сергей Ермаков

Это про мегаполисы.... на периферии люди человечнее....