Ан
Анастасия

Нужна помощь по беспроводной работе вспышек Canon (без радиосинхранизаторов)

Ку
Кундыз

при наличии Canon 1Ds Marck III или Canon 7D или Canon 60D - вы еще сможете без трансмиттера, во всех остальных камерах - покупкой трансмиттера

Ирина

Только светосинхронизаторы, либо проводные.

Ки
Кирилл

580 и 430 по пыху работают. никаких доп приблуд не нужно, главное, чтобы головки смотрели друг на друга и расстояние не большое было.
а что снимть собрались?