Надежда Салтыкова

почему так трудно забыть бывшую? внутри...

развелись 7 лет назад. я наделал некоторые глупости и она сама ушла от меня. ждал .надеялся. уговаривал. но так ничего и не подействовало. недавно узнал что она вышла замуж (уже давно). а я так и не встретил никого.. .

во всем остальном у меня всё в порядке. но вот забыть её никак не могу. в первые годы встречался с девушками, но так и не влюблялся. а в последнее время-вообще забил на знакомства.

почему так?

Анна Коромыслова

зацепила она тебя.

Марина Негожина

птомучто она бывшая...

Полина

Это сука любовь. Смирись. Или пробуй ее вернуть. Хотя столько лет будет тяжело. Но все равно удачи!!!

Ха
Хариша

невозможно забыть тех кто дорог сердцу. каждый выбирает свой путь. если вы один, это ваш выбор.