Алексей Плитюхин

Какой планшет подарить любимому?...

Сюрприз к окончанию 9-ого класса 🙂 Какой планшет выбрать в пределах 15-ти тысяч, для чтения книг и всяких игрушек, чтобы не тормозил и батареи надолго хватало) И в интернете можно было бы сидеть :)) Подскажите 🙂 I-Pad не предлагать)

Любимый мальчик 😉

Дмитрий Кузькин

чтобы не "сорить" деньгами - Ainol Novo9 FireWire Quad Core А31\GPU: Power VR SGX544MP2 8 Core\ 9.7 Inch Retina Screen (2048*1536 IPS) RAM 2GB (DDR3 Dual-Channel DDR3)Android 4.1.1 Tablet PC 16GB чуть дороже 200 уе

Милашка

Ничо так в 9 классе любимому подарки) Или это любимый сын?

Ир
Ирка

Ну дам наводку, процессор планшета должен быть nvidia tegra 3. Вот краткий список, лучшие планшеты, ipad сюда не войдет т. к старье.
Oysters T34
3Q Tablet (10")
Google Nexus 7
3Q Qoo Surf TS1010C
Acer Iconia Tab A510
ASUS Transformer Pad TF300
Fuhu Nabi 2
ASUS MeMO Pad Smart
ASUS Eee Pad Transformer Prime
Ну вот выбирай!
У самого Acer Iconia Tab A510.

Анна Николаева

Acer Iconia Tab A211

Настенька

Самсунг