Ольга Аймадинова

Написать программу подсчета количества дней между двумя датами, указанными пользователем.

Помогите пожалуйста, нужно срочно.. . а я ничего не понимаю в этом.

Artem

долго писать.. . обратитесь к фрилансерам - любой каприз за ваши деньги

Юлия Тарасова

На С получается:
long dt(long d,long m,long y){
long my = 12 * y + m - 3;
return d + (367 * my + 7) / 12 - my / 12 * 2 + my / 48 - my / 1200 + my / 4800;
}
long days(long d0,long m0,long y0,long d1,long m1,long y1){
return dt(d1, m1, y1) - dt(d0, m0, y0);
}