Лина Галкина

Стала принимать лекарство для улучшения кровобращения в мозгу - появились дикие приступы беспричинного страха - почему?

С таблетками лучше думается. Я лучше вижу и запоминаю, но нахожусь в постоянном страхе. Все кажется будто опасность за углом. Причем эти ощущения обостряются сразу после того как выпью очередную таблетку. Да и вообще ощущения странные, будто все происходящее страшный сон. Нереальность какая-то и скачки в голове, не могу объяснить.. . будто прощелкивает что-то. Это плохо?

Ольга Бортникова

Возможно вам не подходит этот препарат, и посмотрите какие побочные эффекты он может вызывать, в любом случае, вам нужно проконсультироваться с невропатологом, это не нормально и возможно лекарства которые вы принимаете здесь не причем.