Олеся Баринова

Девушки, а худой скромный очкарик какой девушки достоин? Или вообще не достоин?

Можете выложить фотку, чтобы я имел представление на кого мне равняться? Совсем простые не мотивируют конечно...

Семён

достоин любой если будешь иметь толстый кошелек

Сергей Ревин

Ах, тебя простые не мотивируют? Ты зазнался, худой очкарик) Не удивляйся, если жизнь будет бить тебя за это по носу...

Ксения Зурина

Смело претендуй на самую - самую... Хороший считает. что красавица не для него. а какой нибудь отморозок считает, что для него цветочек рос.

Сергей Нестеренко

Достоин. Для тебя самой лучшей!

Мария Атанова

да и ты врядли кого смотивируешь

Сеня Цвентарный

Иди сразу в гей клуб
С таким резюме становятся трансвеститами, не окаких девушках речи быть не может даже жирухах!

Ва
Валерия

не слушайте никого!!!! каждый достоин счастья и любви....)))) ) всех благ Вам и терпения....))))

Ко
Конфеточка

Худой очкарик может оказаться душевным человеком а не чмо как другие!

Алексей Шкляев

dostoen luboy,esli potenzial bolwoy)