Алексей Илюхин

Может ли несовершенный ребенок лететь в самолете? (Москва-Хабаровск) Ребенку 17 лет.

Ульяна Беляева

грудным даже можно.

Виталий Красилов

Нет, млять, его в багаж сдавать надо!!!

Алёнка Скалкина

Зачем ему паспорт? Не задумывались на эту тему . Для того, чтобы совершать некоторые свои права и перемещение по стране - это права ребенка и вплоть до того, что поехать в другой город жить и учиться там .
C 14 лет мои перемещались по всей стране и даже дальше ...
Они в 17 лет уже не маленькие . Я сама в 17 лет уехала насовсем из дома .. просто в другой большой город

Елена Сафарова

да можно конечно. я и заграницу одна летала без сопровождающих и без встречающих. сама. одна
в 13 лет