kuzyak_v

Какая зароботная плата для женщин сейчас в Польше?

Виктор Ильин

500-700 евро в зависимости от образования и вида работы

Павел Тужилкин

В зависимости от возраста и внешности. Чем моложе и симпатичнее, тем больше.

Светлана

Женщина по специальности? Тогда действительно от возраста и внешности сильно зависит.

Влад Цишковский

В Польше средняя зарплата за год выросла на 5,9% и в апреле составила 3,6 тыс. злотых (около $1,3 по текущему курсу) .

Александр Кравченко

От 700 долларов- неквалифицированный труд. А вообще - смотря, куда попадешь, к какому работодателю, насколько честно выплатят з/п, и, конечно же, как сами себя покажете.

Валерия

Спросил у поляков, говорят реальная (не средняя, не максимальная, а реальная! ) зарплата 1500–2000злотых. Сколько это в рублях, долларах-не знаю.

Григорий Крюков

Швеи с дипломом получают 800 $ . Именно $. Злотый к украинской гривне 1 Злт -2,6 грн. Сварщики 1000-1100 $. Не квалифицированные получают около 600 $. Нашим заробитчанам платят около 8 злотых в час. это очень мало. В то время как свои получают от 13 и выше в час.