Наталья *****
Наталья *****

ХОЧУ КУПИТЬ ДИВАН ЧТО БЫ БЫЛ БЕЗ ВРЕДНЫХ ХИМИЙ ТАК КАК ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. СЛЫШАЛА ПРО СНЕЙК (Snek) И ОМЕГА.

ХОЧУ КУПИТЬ ДИВАН ЧТО БЫ БЫЛ БЕЗ ВРЕДНЫХ ХИМИЙ ТАК КАК ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. СЛЫШАЛА ПРО СНЕЙК (Snek) И ОМЕГА. У КОГО ТАКИЕ ЕСТЬ? КТО КАКИМ ДОВОЛЕН А КТО И ЧЕМ НЕ ДОВОЛЕН. ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Шу
Шульц

Если вы озабочены аллергическими проявлениями у ребенка - берите диван с обивкой из натуральной кожи. Текстиль, каким-бы натуральным он не был, через два месяца эксплуатации становится кладбищем всего, что принесено с улицы на одежде, случайно пролитый сок и кофе, раздавленные ягодки и печенюшки... То есть каждые пару месяцев требуется хорошая чистка, а чистят чем? Теми же химикатами. Коже всего этого не требуется - достаточно протираеть ее губкой с хозяйственным мылом.

НХ
Наталья Хвостова

По-моему все выросли при "опасных" диванах и никто не жалуется) А написать фирма-изготовитель может что угодно лишь бы подороже продать. Это надо купить этот диван и самому его на экспертизу отправить, чтобы быть уверенным, что он без химии.

СС
Сашуля Сухонос

Без вредных химий диванов не существует!! ! Покупайте любой!!!

Ольга
Ольга

очень дорогой получится

Ольга Фролова
Ольга Фролова

Полностью согласен с Claire Lumiere. В наполнителе мягкой части практически одна химия ( поролон, синтепон, технический войлок) . Износоустойчивая ткань - флок. Флок — ткань для обивки мебели, получившаяся методом напыления на основу ворсинок. Её можно назвать тканью будущего, так как вследствие своей прочности и практичности она может использоваться повсеместно. Флок не требует стирки, лучшая чистка для флока – это чистка щёткой. Благодаря современной технологии изготовления флока, ткань прочна, устойчива к воздействию света, влажности, перепадам температуры.

Похожие вопросы
Где купить диван-кровать?
Купили бы такой диван?
где можно купить такой диван?
Красивый диван? Купили бы такой диван? ..
Красивый диван? Купили бы такой диван?
Какой тип дивана выбрать. Учитывая то, что посередине иногда спит маленький ребенок.
Где можно купить такое (шкаф диван кровать) ? Хочу приобрести
Хочу купить диван, но с какой ткани лучше?
хочу купить такой диван и стол. как вам?
Где купить такой диван?