Наталья *****

ХОЧУ КУПИТЬ ДИВАН ЧТО БЫ БЫЛ БЕЗ ВРЕДНЫХ ХИМИЙ ТАК КАК ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. СЛЫШАЛА ПРО СНЕЙК (Snek) И ОМЕГА.

ХОЧУ КУПИТЬ ДИВАН ЧТО БЫ БЫЛ БЕЗ ВРЕДНЫХ ХИМИЙ ТАК КАК ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. СЛЫШАЛА ПРО СНЕЙК (Snek) И ОМЕГА. У КОГО ТАКИЕ ЕСТЬ? КТО КАКИМ ДОВОЛЕН А КТО И ЧЕМ НЕ ДОВОЛЕН. ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Шу
Шульц

Если вы озабочены аллергическими проявлениями у ребенка - берите диван с обивкой из натуральной кожи. Текстиль, каким-бы натуральным он не был, через два месяца эксплуатации становится кладбищем всего, что принесено с улицы на одежде, случайно пролитый сок и кофе, раздавленные ягодки и печенюшки... То есть каждые пару месяцев требуется хорошая чистка, а чистят чем? Теми же химикатами. Коже всего этого не требуется - достаточно протираеть ее губкой с хозяйственным мылом.

Наталья Хвостова

По-моему все выросли при "опасных" диванах и никто не жалуется) А написать фирма-изготовитель может что угодно лишь бы подороже продать. Это надо купить этот диван и самому его на экспертизу отправить, чтобы быть уверенным, что он без химии.

Сашуля Сухонос

Без вредных химий диванов не существует!! ! Покупайте любой!!!

Ольга

очень дорогой получится

Ольга Фролова

Полностью согласен с Claire Lumiere. В наполнителе мягкой части практически одна химия ( поролон, синтепон, технический войлок) . Износоустойчивая ткань - флок. Флок — ткань для обивки мебели, получившаяся методом напыления на основу ворсинок. Её можно назвать тканью будущего, так как вследствие своей прочности и практичности она может использоваться повсеместно. Флок не требует стирки, лучшая чистка для флока – это чистка щёткой. Благодаря современной технологии изготовления флока, ткань прочна, устойчива к воздействию света, влажности, перепадам температуры.