Си Сишка

ЕСЛИ ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ореентации в 27 лет девственник и боиться голую девушку что это???

Ма
Марина

значить ему попалась страшная !))

Соня Филаткова

норм а четакого

Наталья Викторовна

Да! не зря говорят, что русская душа - загадка)

Ванек Окт

Это либо его ориентация нормальная для ненормальных, либо девушке за 70...

Misha

Вопрос должен стоять так, извиняюсь конечно " Если парень в 27 лет-девственник, и боится голую девушку-кто он по ориентации? "

Александр Живых

Закомплексованность