Танечка Макушина

Нужна срочная помощь! Что это такое?

Мы не так давно переехали в двухэтажный дом. И у меня по дому толе кто-то ходит, толе что то другое. Постоянные шаги, топоты, открывание окон, дверей. Мне страшно. и главное это дома происходит когда я одна. я ухожу в школу дома чисто, но я прихожу все разбросано, везде грязные следы, посуда вся грязная, на лестнице капли крови. Гадалки и экстрасенсов у нас в Бабушкино нет. Помогите советом я схожу с ума!

Денис Ильин

ну и фантазия у вас) бывает в таком возрасте) порисуй. . попиши стишки) поможет

Андрей Смирнов

Сфотографируйте ваш порядок до своего ухода из дому и когда возвращаетесь. Интересно, что будет на фото?

Ирина П

Если кроме вас этого никто не видит, то вы просто попадаете. . (не знаю как это называют профи).. в низкочастотные поля. Почему это может происходить? Я просто перечислю варианты: наркотики; общение с человеком имеющего отношение к магии (как сам "эксперементатор", так и если кто-то обращался за консультацией (в том числе и вы сами). Для начала проверьте, оставив видимый вами бардак до прихода домочадцев, видят ли они. И не впадайте в панику: страх даёт энергию и усугубляет ситуацию (не мало довели себя, по чём зря, до шизофрении). Наблюдайте за всем спокойно, как-будто со стороны. Ведь вам это не может принести вреда. Любая энергия имеет разум. Разум "негатива" работает посредством страха. Не будет страха - всё уйдёт. Переосознайте ситуацию и. . улыбайтесь, как при встрече со знакомым. И не рассказывайте тому, кто не поможет, просто для болтавни пустой - это вредно. Говорите с тем, кто может помочь.

Вячеслав Локшин

Топни на него ногой

Кристина Кхетрару

Ну прямо как сценарий к блокбастеру.. . Уходя, оставляй веб-камеру включенной, может что-то и прояснится.

Александр Козуров

Скрытые камеры то наверное в вашем Бабушкино найдутся...

Лена Татаринцева

Точно сказать не могу, но думаю, что это может домовой себя так вести.
Может быть вы ему просто не нравитесь, всё возможно.
Нужно наладить с ним отношение.
У плиты на белую салфетку поставьте рюмочку кагора и положите какие-нибудь печеньки или конфеты. Скажите при этом, что хотите подружиться с ним, наладить контакт.
Так же можно молочка поставить.

А Вы это одна видите или родители тоже?

Ещё есть вариант, что в этом доме (как я поняла он не новый) кого-то убили, возможно с разбоем.
Перед покупкой дома надо было проверить его историю, поговорить с соседями.

Я не имею особых знаний в эзотерике, но могу посоветовать пройтись по квартире с дымящим ладаном. Особое внимание удиляя углам, т. к. именно там концентрируется отрицательная энергия.

Так же можно поджечь полынь и окурить ею дом.

Но всё же поставьте дома камеру или хотя бы работающий фотоаппарат на записи видео, тобы понять, что у вас происходит и как это происходит