Денис Вишняков

Может ли собака с тремя лапами Плавать ???

Анна

сомневаюсь я в этом,

Ри
Ритулька

Если приучать - привыкнет, поплывет. Но, скорее всего с трудом. А если песик любит плавать, он и так сам поплывет!)))

Ва
Валентина

да! а почему бы и нет? обычная собака...

Ал
Александра

В прицепе да, но зачем?

Валерия

да может. они гребут переднеми лапама а задними у них подучаетсч интынсивно с переднями хоть они и не играют главную роль.

Ир
Ириша

жить захочет - поплывет!!!

Ga
Galka

А какая порода? Может ретривер поплывет.

Натали

Вряд ли.... не достаточно будет силы отталкивания, чтобы удержать тело на поверхности.... мне так кажется.
В любом случает есть специальные спасательные жилеты, с которым собака точно не утонет)