Ек@терин@ Я!

Мужчины, а что для вас всё-таки важнее, духовная близость или секс?

Выбор не идёт между тем и тем, а просто что важнее, а что второстепенно?

Евгения Белоусова

близость секса им важнее... (((

Ульяна Громова

Наверное их сочетание) это как -какое колесо у велосипеда главнее?)

На
Наталья

Что для Вас более важно... каждодневная еда или общение с прекрасным?!)) ) Простите, что вопросом на вопрос, но так проще объяснить ...

Андрюха

Сексуальная потребность это одна из присущих человеку потребностей наряду с другими (привязанности, значимости, и пр. ) Через удовлетворение сексуальной потребности нормальный человек удовлетворяет и другие свои потребности (потребность в нужности, мужественности, и пр) . Дело в том, что в настоящее время, как мы видим из ответов, секс расценивается как некая игрушка (типа "двай пошалим", девственность - это плохо) . Такие вещи выдумываются людьми с низменными склонностями, неразвитыми духовно. Дух первичен, все остальное производное от него.

Кошка Рыбка Ирка

Духовная близость им становится важна, когда стоять перестаёт, годам к 60)) Тогда уж можно с женой ходить под ручку и наезжать на молодёжь, какие они стали развратные)))

Светлана Цыпулева

какая ещё духовная близость? мы с вами геполитические враги .

Юлия Воробьева

ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ. Сэгс мне вообще и даром не нужен. Но современные похотливые развратные девицы бесконечно чужды мне и вызывают только омерзение. Утверждение же, что сэгс необходим равнозначно утверждению, что человеку необходимы водка, табак, анаша. В старые добрые времена была возможна ещё ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА, но современной молодёжи, развращённой похабными медиа и лжеучёными - этого никогда не понять.