Павел Евстифеев

вопрос к тем, кто читает книги "этногенез"

Там пишут, что, прочитав все книги, мы поймём саму идею этого проекта, но я все равно не понял. Кто понял, раскройте мне эту тайну пожалуйста)

Иван Богомолов

вариант такой. Еще не все книги вышли. например нету Пангеи 3, может еще чего-то нету, не знаю. а сколько всего будет книг? 36? 54? 1001?
Ну или другой вариант. перечитать все книги снова, может тогда откроются новые факты. Или на крайняк краткое описание персонажей, предметов, книг, мест, времен. так сказать систематизированно