Паша Юдин

Что можно прочитать похожее на этногенез?

Доброго времени суток, моя мама плохо видит и поэтому очень любит слушать аудиокниги, так как вкусы у нас не совпадают и для меня фантастика, фентези темный лес, подскажите пожалуйста кто что читал?
Из того что ей понравилось еще:
Коэльо
Донцова
Дашкова
Сапковский
Бушков
За ранние большое спасибо: )

«Этногенез» — литературный проект издательств «Популярная литература» и «АСТ»

Ольга Пискайкина

Про этногенез и биосферу земли написал Лев Гумилёв. Однако, судя по перечню любимых вами авторов, эта книга вам не подойдет.

Aйбек

Лев Гумилев.
Этногенез и биосфера Земли

История народа Хунну

Ир
Ирина

Михаил Успенский Андрей Лазарчук "Посмотри в глаза чудовищ" "Гиперборейская чума" "Марш экклезиастов" только я не знаю есть ли аудио версия, главный герой трилогии - Николай Гумилёв